Ke sana

Sumber daya untuk Ulasan Aksesoris Travel

  • Ulasan
  • Ahli Saran
  • Thither
  • Pengalaman
  • Packing Daftar
  • Pencarian

Terbang Dengan Anjing: Pembatasan dan Persyaratan oleh Airline

Oktober 31, 2016 Oleh Staf ke sana 1 Komentar

Ingin membawa hewan peliharaan Anda sepanjang perjalanan Anda berikutnya?

Paling, jika tidak semua penerbangan memungkinkan wisatawan untuk membawa hewan peliharaan mereka bersama, meskipun dengan banyak persyaratan dan pembatasan yang kadang-kadang dapat membingungkan. Dalam artikel ini, kami telah bekerja untuk menjernihkan kebingungan dengan daftar beberapa pembatasan perjalanan hewan peliharaan serta biaya berdasarkan maskapai penerbangan. Lihat tabel di bawah ini.

Catatan: Maskapai penerbangan jauh lebih lunak dalam hal hewan.

Perusahaan penerbanganPet Fare HargaMax Pet Carrier Dimensi dalam inci (panjangnya, lebar, tinggi)Informasi lainnyaPedoman Official Website
Maskapai penerbangan Southwest$95, masing-masing cara per pembawa hewan peliharaan18.5 x 13.5 x 8.5, maksimum untuk membawa padapembawa hewan peliharaan harus cukup kecil untuk muat di bawah kursi di depan NasabahBarat daya
DeltaTergantung pada ukuran pembawa hewan peliharaan. Rentang dari $75 untuk $250Bervariasi dengan pesawatDelta memiliki beberapa pembatasan mengenai berkembang biak hewan peliharaan dan ukuran. Silahkan melihat situs resmi mereka.Delta
penerbangan AmerikaLanjutkan: $125 per kennel / Mendaftar: $200 per kennel19 x 13 x 9, maksimum untuk membawa padaMemeriksa situs Amerika Airlines untuk daftar lengkap dari pembatasanpenerbangan Amerika
united Airlines$125 per hewan, tambahan $125 service charge untuk setiap persinggahan lebih dari empat jam dalam luar AS. atau lebih dari 24 jam di luar AS.Max for carry on hard kennels: 17.5 x 12 x 7.5, Max for carry on soft side kennel: 18 x 11 x 11Pets must remain in kennels with the door secured at all times.united Airlines
JetBlue Airways$100 each wayMax carry on: 17 x 12.5 x 8.5, combined weight of your pet and the carrier must be less than 20 ponJetBlue has a program for pets owners called "JetPaws"JetBlue
Alaska AirlinesChecked in: $100 each way / Lanjutkan: $100 each wayHard side: 17 x 12 x 7.5, Soft side: 17 x 12 x 9.5Alaska Airlines provides Fur-st Class™ Care. Haha 🙂Alaska Airlines
Aeroméxico$145 LanjutkanDepends on aircraftVisit Aeromexico's site for a full list of their restrictions and rules.Aeromexico
Spirit AirlinesCustomer must contact Spirit Airlines for pricesMax carry on pet carrier size: 18 x 14 x 9, combined weight of the pet and carrier may not exceed 40 ponSpirit Airlines does not transport pets in Cargo at any time.Spirit Airlines
Frontier Airlines$75 each wayMax carry on: 18 x 14 x 8, soft-side kennel recommendedPets are not allowed on flights to and from Jamaica. Hewan piaraan tidak dapat diperiksa sebagai bagasi.Frontier Airlines
Virgin America$100 each wayMax carry on: 18 x 15 x 8. Berat total hewan dan operator tidak bisa berada di atas 20 pon.Merekomendasikan menggunakan soft case-sisi. Hewan mungkin tidak diperiksa.Virgin America
Hawaiian AirlinesHubungi Hawaiian Airlines untuk biaya yang tepat dan ketersediaan ruang.Max carry on: 16 x 10 x 9.5, anjing atau kucing harus berat kurang dari 25 lbs. Jika berat, Anda harus check-in.Hewan piaraan tidak diizinkan pada penerbangan dari Amerika Utara ke HawaiiHawaiian Airlines juga mengunjungi halaman ini untuk info lebih lanjut.
Lufthansapenerbangan antarbenua: $100 untuk hewan kecil Max carry on: 21.6 x 15.7 x 9 cm / Max berat hewan + kotak: 17.6 kgLihat lebih detail di website Lufthansa.Lufthansa
British Airways$196 per hewanMax carry on: 45 x 30 x 24 cm. Hewan berat dari 13.2lb harus diperiksa.Jika Anda terbang ke Inggris, hewan peliharaan Anda harus memenuhi persyaratan hewan peliharaan di Inggris.British Airways

Hal yang perlu dipertimbangkan sebelum bepergian dengan hewan peliharaan:

  • Akan hewan peliharaan Anda memenuhi melanjutkan persyaratan, atau akan Anda harus memeriksa di? Jika diperiksa di, hewan peliharaan Anda akan di kargo.

Berikut adalah beberapa informasi untuk mengetahui tentang daerah kargo sesuai dengan Humane Society:

Sementara kebanyakan hewan terbang di area kargo pesawat terbang baik-baik saja, Anda harus menyadari bahwa beberapa hewan dibunuh, terluka atau hilang pada penerbangan komersial setiap tahun. suhu terlalu panas atau dingin, ventilasi yang buruk dan penanganan yang kasar sering menyalahkan.

  • Apakah Anda bepergian internasional? Jika begitu, bepergian dengan hewan peliharaan adalah sedikit lebih kompleks. Anda harus memilah-milah dokumen lebih, dan pastikan negara tujuan Anda memungkinkan untuk hewan peliharaan untuk dibawa di.
  • Menurut JetBlue, “Jika hewan peliharaan Anda perlu untuk meringankan dirinya sendiri, Anda harus keluar dari bandara dan kembali melalui keamanan.”
  • Hewan akan perlu melalui proses penyaringan TSA. Baca lebih lanjut tentang hal itu pada situs resmi TSA.
TSA pos pemeriksaan di JFK Airport
TSA pos pemeriksaan di JFK Airport

Informasi dari TSA:

Silakan hapus hewan peliharaan Anda dari tas dan menempatkan kasus melalui mesin X-ray. Anda harus mempertahankan kontrol dari hewan peliharaan Anda dengan tali dan ingat untuk menghapus tali ketika membawa hewan peliharaan Anda melewati detektor logam. Operator-operator binatang akan menjalani inspeksi visual dan / atau fisik.

  • Apakah hewan peliharaan Anda memiliki vaksinasi yang diperlukan dan memenuhi semua persyaratan kesehatan?
  • Apakah berkembang biak hewan peliharaan Anda diperbolehkan untuk terbang? ras anjing tertentu, seperti Amerika Bulldogs, Boston Terriers, boxers, Pit Bull Terrier, Mastiffs Italia, dll. memiliki batasan tambahan.
Breeds seperti Amerika Bulldog memiliki pembatasan tambahan.
Breeds seperti Amerika Bulldog memiliki pembatasan tambahan. Foto Kredit: pemakai:Elad1987, CC BY-SA 3.0
  • Apakah hewan peliharaan Anda cukup tua? Menurut United Airlines, “Puppies bepergian dari United dalam luar AS. dan Puerto Rico harus setidaknya delapan minggu usia sebelum bepergian dengan Inggris. Puppies berat kurang dari satu pon harus setidaknya sepuluh minggu usia.“
  • Ingat untuk membawa persediaan hewan peliharaan dan beberapa makanan ringan dan memperlakukan.

maskapai yang paling ramah hewan peliharaan?

logo Southwest Airlines 'sejak 2014
Maskapai penerbangan Southwest’ logo sejak 2014

Itu tergantung, Namun Southwest Airlines memiliki salah satu tingkat terendah per hewan di $95.

Terbang dengan anjing atau hewan peliharaan yang aman?

Sayangnya, pet cedera, dan kadang-kadang kematian terjadi. Itu Humane Society menyatakan bahwa “wisata dapat berisiko untuk hewan peliharaan” dan merekomendasikan untuk mempertimbangkan semua pilihan Anda sebelum terbang dengan hewan peliharaan Anda, karena potensi komplikasi.

Maskapai wajib melaporkan semua kejadian hewan peliharaan untuk Departemen Perhubungan. Berikut adalah grafik untuk memberikan beberapa nomor:

kematian hewan peliharaan, cedera dan kerugian di 2014, image courtesy of luar AS. Departemen Transportasi
kematian hewan peliharaan, cedera dan kerugian di 2014, image courtesy of luar AS. Departemen Transportasi. Catatan: Sementara SkyWest mungkin memiliki pertentangan yang terjadi paling sedikit, juga merupakan maskapai penerbangan kecil dan memiliki penerbangan kurang.

Infographic tentang terbang dengan anjing:

Mengambil anjing Anda berlibur Infographic
Mengambil anjing Anda berlibur Infographic

Foto Kredit: http://www.wimdu.co.uk/blog/ultimate-guide-taking-dog-holiday/

Apa pikiran Anda? Apakah Anda bepergian dengan hewan peliharaan? Tinggalkan komentar di bawah ini.

Filed Under: Ahli Saran Tagged Dengan: Maskapai penerbangan, penerbangan Amerika, Delta Airlines, anjing, terbang dengan anjing, perjalanan hewan peliharaan, hewan peliharaan, masalah perjalanan

Pencarian

Tulisan Terbaru

  • Di rumah? 10 Cara Memperingati Perjalanan Terakhir Anda
  • Kebisingan Mengisolasi Earbud Bluetooth: Ulasan GRATIS ISOtunes
  • 10 Shirts Eco Friendly T untuk wisatawan Berkelanjutan
  • 15 Terbaik Travel Dewan Games untuk Semua Usia
  • Solo New York Restore Tote Ulasan: An Eco Friendly Tas untuk Urban Wisatawan
« Carry-On Ukuran bagasi: Panduan Sederhana untuk Carry-On Ukuran By Airline
Uniqlo Slim Fit Chino Ulasan »

Komentar

  1. Katrin mengatakan

    Februari 8, 2017 di 11:36 adalah

    Kedua anjing penyelamat saya telah diterbangkan ke lokasi kami ketika kami mengadopsi mereka, tapi membaca ini saya tidak tahu apakah saya akan pernah mengambil risiko membawa mereka pada penerbangan lagi. Yang lebih kecil mungkin akan pergi dalam kabin, tapi lebih besar (lurcher a) mungkin harus diperiksa dan pergi seperti kargo… bahkan jika hidupnya tidak akan beresiko, dia akan begitu takut!

    Tidak, jika kita ke mana-mana dengan mereka akan harus dengan mobil atau kereta api.

    Terima kasih untuk posting mencerahkan!

    Membalas

Tinggalkan balasan Batal balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Bidang yang harus diisi ditandai *

Dapatkan perlengkapan perjalanan favorit kami

  • Rumah
  • Tentang
  • Kontak
  • Bekerja Dengan Kami
  • Menulis Untuk Kami

Hak cipta © 2026 Thither.com
Pengungkapan | Sumber